Importante: Las matrículas se realizarán desde las 09:00 a 12:30 y de 14:30 a 17:00 horas de lunes a jueves, y viernes, desde las 09:00 a 12:30 horas.

Se informa que se han publicado nuevos nombres en las listas, y se aceptarán matrículas solo hasta completar cupos.

Facultad de Educación y Facultad de Ingeniería y Negocios

NombresApellidosFacultad
Ignacio CristobalAcuña GalvezFacultad de Ingeniería y Negocios
Angelo AndresAguero MarquezFacultad de Ingeniería y Negocios
Maximiliano EliezerAguero VelasquezFacultad de Educación
Felipe AlejandroAguilera MuñozFacultad de Ingeniería y Negocios
Yulliana ElizabethAlavi FerradaFacultad de Educación
Francisco ExequielAlbarracin CortesFacultad de Ingeniería y Negocios
Tamara DenisseAliaga RomeroFacultad de Educación
Vicente LucasAllel FuentesFacultad de Educación
Marco AndrésAravena GuerreroFacultad de Educación
Varinnia AlmendraArriagada FernándezFacultad de Educación
Vicente AndrésArriagada HigueraFacultad de Educación
Rafael AlbertoAruti AlcoholadoFacultad de Ingeniería y Negocios
María JoséAstorga SiasFacultad de Educación
Pablo IgnacioBaeza VegaFacultad de Ingeniería y Negocios
Antonia BelénBalboa SepúlvedaFacultad de Educación
Jerson BenjaminBarrientos VasquezFacultad de Educación
Catalina AlejandraBello GuiñezFacultad de Educación
Lisbeth NoemíBello RojasFacultad de Educación
Martina AntonellaBenítez CabreraFacultad de Ingeniería y Negocios
Benjamín IgnacioBórquez TamarínFacultad de Ingeniería y Negocios
Flavia LuanaBravo CrozaFacultad de Educación
Amanda Catalina NoemíBugeño NaveaFacultad de Ingeniería y Negocios
Constanza MacarenaCandia RosalesFacultad de Educación
Natalia BelénCarcamo MayorgaFacultad de Ingeniería y Negocios
Benjamin JoseCastillo WilsonFacultad de Educación
Diego EliasCastro BorquezFacultad de Ingeniería y Negocios
Nicolás IgnacioCerda FigueroaFacultad de Educación
Francisca AntoniaCid ContrerasFacultad de Educación
Sergio BaltazarCisternas AcevedoFacultad de Educación
Soledad KassandraCisternas RamírezFacultad de Educación
Franco AntonioConcha CarrascoFacultad de Ingeniería y Negocios
Cristián DavidContreras CarrascoFacultad de Ingeniería y Negocios
Lucas AntonioCovarrubias GamonalFacultad de Ingeniería y Negocios
Lucas AntonioCovarrubias GamonalFacultad de Educación
Genesis MichelleDe Jesus GonzalezFacultad de Educación
SantiagoDiaz BarraFacultad de Ingeniería y Negocios
Benjamin SebastianDiaz EspinozaFacultad de Ingeniería y Negocios
Javiera AntoniaDonoso VenegasFacultad de Educación
Franco AntonioEscares EspinozaFacultad de Ingeniería y Negocios
Damaris EstefaniaEscobar BarriaFacultad de Educación
Darienny AlejandraEscobar VazquezFacultad de Educación
Oscar AlejandroEspinoza JimenezFacultad de Ingeniería y Negocios
Daniel OrlandoFajardo ContadorFacultad de Educación
Gabriela SoledadGarcía DroguettFacultad de Ingeniería y Negocios
Benjamin Omar AlejandroGonzalez CruzFacultad de Ingeniería y Negocios
Rodrigo IgnacioGutiérrez TapiaFacultad de Educación
Jorge StefanoGuzmán GalazFacultad de Ingeniería y Negocios
Sofia AmandaGuzman RodriguezFacultad de Ingeniería y Negocios
Gabriel EliasHuaylla AlbertoFacultad de Ingeniería y Negocios
Jonathan FernandoHuaylla FloresFacultad de Ingeniería y Negocios
Samuel IsaiasIbañezFacultad de Ingeniería y Negocios
Sebastián AlejandroIbáñez AstrozaFacultad de Ingeniería y Negocios
Fernando IgnacioIbáñez MonaresFacultad de Educación
NicolásIbarra ContrerasFacultad de Educación
Catalina AndreaJara CanalesFacultad de Educación
Matías EduardoJiménez FernándezFacultad de Educación
Bastian NicolasLagos LopezFacultad de Educación
Roberto EstebanLara LaraFacultad de Educación
Matias IgnacioLeaman TroncosoFacultad de Educación
Francisca BelénLeiva GarcésFacultad de Educación
Boris JeremíasLópez SepúlvedaFacultad de Ingeniería y Negocios
Fernanda YusaharaLoyola MartinezFacultad de Educación
Iker AbelLozada AbadFacultad de Ingeniería y Negocios
Magdiel AndresMaldonado QuispeFacultad de Educación
Benjamin AntonioMardones DazaFacultad de Ingeniería y Negocios
Geraldine ElisabetMartínez CidFacultad de Ingeniería y Negocios
Romina AntoniaMatus De La Parra RiveraFacultad de Educación
Sebastian RodrigoMéndez SaavedraFacultad de Ingeniería y Negocios
Felipe IgnacioMolina RojasFacultad de Educación
Javiera MillaraiMonsalve AlarcónFacultad de Educación
Anays PoletteMontecinos GacitúaFacultad de Ingeniería y Negocios
Benjamin AlonzoMora AvalosFacultad de Ingeniería y Negocios
Javiera Del PilarMora FuentesFacultad de Educación
Diego AndresMorales JimenezFacultad de Educación
Camila BelenMorales MoralesFacultad de Ingeniería y Negocios
Rodolfo IgnacioMorales OrtizFacultad de Educación
Annete IgnaciaMorales ZentenoFacultad de Ingeniería y Negocios
Nathaly Angeline DannaeMuñoz SeguelFacultad de Educación
Daniela FernandaNavarrete TorresFacultad de Educación
Javiera CatalinaOjeda ZamoranoFacultad de Ingeniería y Negocios
Fabian OsvaldoOpazo AparicioFacultad de Educación
Benjamin EduardoOrellana VenegasFacultad de Ingeniería y Negocios
Vicente AlexisOrtega MéndezFacultad de Ingeniería y Negocios
Matías DanielOrtiz SuazoFacultad de Educación
Milton AndrésOsorio AranedaFacultad de Educación
Darling MabelPalma MoraFacultad de Ingeniería y Negocios
Benjamin AntonioPalma ReyesFacultad de Ingeniería y Negocios
Martin JavierPardo UlloaFacultad de Educación
Wladimir Esteban AntonioPastene PastenFacultad de Educación
Chrisla FernandaPedreros GutiérrezFacultad de Educación
Macarena EduardaPino FuentesFacultad de Educación
Khristell ConstanzaQuezada SuazoFacultad de Educación
Benjamin AntonioQuiroga MuñozFacultad de Educación
Cristóbal EzequielRamos GutiérrezFacultad de Educación
Ignacio AlejandroRippes RivasFacultad de Ingeniería y Negocios
Sofia IgnaciaRiquelme GonzalezFacultad de Educación
Sebastián IgnacioRivas PinoFacultad de Educación
Víctor IgnacioRobert ZapataFacultad de Ingeniería y Negocios
Matias IgnacioRobles De La FuenteFacultad de Educación
Alexander HermógenesRomero LagosFacultad de Ingeniería y Negocios
Elvira IgnaciaRosales OlivaFacultad de Ingeniería y Negocios
Aylen MelisaSaldivia FloresFacultad de Educación
Rodrigo EstebanSan Martín AlvaradoFacultad de Educación
Cristobal AndresSandoval MardonesFacultad de Ingeniería y Negocios
Constanza NoemiSandoval PeñaFacultad de Ingeniería y Negocios
Martina IsidoraSegovia SotoFacultad de Educación
Melanie Elisa BeatrízStewart GutiérrezFacultad de Ingeniería y Negocios
Bryan EnriqueSuazo ToroFacultad de Ingeniería y Negocios
Eduardo JavierTapia CeaFacultad de Educación
Bastian LuisTapia FloresFacultad de Ingeniería y Negocios
Yazmin AlejandraUribe TroncosoFacultad de Educación
Cristóbal ElíasValdés MatelunaFacultad de Ingeniería y Negocios
Juan MarcosValenzuela AzocarFacultad de Ingeniería y Negocios
Javier EnriqueVásquez FuentesFacultad de Educación
Fabian IgnacioVenegas ColomaFacultad de Ingeniería y Negocios
Tomas BenjaminVenegas ParadaFacultad de Ingeniería y Negocios
Rosario AntoniaVenegas PeñaFacultad de Educación
Rodolfo LeonardoVergara PalavecinoFacultad de Educación
Génesis PaolaVidal VásquezFacultad de Educación
Benjamin AbdairVielma VasquezFacultad de Educación
María JoséVilches AránguizFacultad de Ingeniería y Negocios
Jeremias IsaiVillalobos LiquitayFacultad de Educación
HectorVillarreal Toro Facultad de Ingeniería y Negocios
José IgnacioYampara YamparaFacultad de Ingeniería y Negocios
Renato EmilioVelásquez MedinaFacultad de Ingeniería y Negocios
Vicente AndrésJiménez JiménezFacultad de Ingeniería y Negocios
EsperanceRiffel JoandellFacultad de Ingeniería y Negocios
Lucas AntonioCovarrubias GamonalFacultad de Ingeniería y Negocios
Benjamín AntonioArroz CarrascoFacultad de Ingeniería y Negocios
Felipe AlejandroAguilera MuñozFacultad de Ingeniería y Negocios
Santiago AlexanderDíaz BarraFacultad de Ingeniería y Negocios
Bryan EnriqueSuazo ToroFacultad de Ingeniería y Negocios
Vicente AlexisOrtega MéndezFacultad de Ingeniería y Negocios
Zulvi JocabethMaque RamosFacultad de Ingeniería y Negocios
Patricio ArielCárdenas MirandaFacultad de Ingeniería y Negocios
Felipe AlejandroAguilera MuñozFacultad de Ingeniería y Negocios
Diego ElíasCastro BórquezFacultad de Ingeniería y Negocios
Katherine DeniseSanhueza HernándezFacultad de Ingeniería y Negocios
Benjamín AntonioMardones DazaFacultad de Ingeniería y Negocios
Felipe IgnacioSilva TrejoFacultad de Ingeniería y Negocios
Benjamín AlonzoMora AvalosFacultad de Ingeniería y Negocios
Bryan EnriqueSuazo ToroFacultad de Ingeniería y Negocios
Santiago AlexanderDías BarraFacultad de Ingeniería y Negocios
Fabián IgnacioVenegas ColomaFacultad de Ingeniería y Negocios
Aelin IsabelNavarrete UrrutiaFacultad de Ingeniería y Negocios
Natalia BelénCárcamo MayorgaFacultad de Ingeniería y Negocios
Franco AntonioConcha CarrascoFacultad de Ingeniería y Negocios
Sofía AmandaGuzmán RodríguezFacultad de Ingeniería y Negocios
Giusseppe Piero ManuelAvanto OtinianoFacultad de Ingeniería y Negocios
Oscar AlejandroEspinoza JiménezFacultad de Ingeniería y Negocios
Bryan EnriqueSuazo ToroFacultad de Ingeniería y Negocios
Benjamín SebastiánDías EspinozaFacultad de Ingeniería y Negocios
Benjamín IgnacioBórquez TamarínFacultad de Ingeniería y Negocios
VALENTINA MABELARAYA COFREFacultad de Educación
SHARON ARLETHKLIEBS ARRIAGADAFacultad de Educación
ROMINA ANTONIAMATUS DE LA PARRA RIVERAFacultad de Educación
CARLA ESTEFANIAPARDO GONZALEZFacultad de Educación
MACARENA EDUARDAPINO FUENTESFacultad de Educación
JOSEFINA COLOMBARETAMAL VARGASFacultad de Educación
FERNANDA CATALINAOLMEDO LEIVAFacultad de Educación
KATHERINE ESTEFANÍAPONCE FUENTESFacultad de Educación
KHRISTELL CONSTANZAQUEZADA SUAZOFacultad de Educación
MARIELA NELLYVÁSQUEZ VÁSQUEZFacultad de Educación
FRANCISCA BELÉNLEIVA GARCÉSFacultad de Educación
KARLA ANDREAOLIVARES JIMÉNEZFacultad de Educación
MARTINA ISIDORASEGOVIA SOTOFacultad de Educación
ABIGAILL AMBARACUÑA GUZMÁNFacultad de Educación
KAYRA FRANCISCAPOBLETE CARRASCOFacultad de Educación
HECTOR IGNACIO ANDRÉSRODENAS CHARALAMBYFacultad de Educación
VICENTE LUCASALLEL FUENTESFacultad de Educación
KIM KUREFBRAVO FERRADAFacultad de Educación
DIEGO ANDRÉSMORALES JIMÉNEZFacultad de Educación
SEBASTIÁN OCTAVIOQUILODRAN HEREDIAFacultad de Educación
JOAQUIN IGNACIOSAPIAIN VALDÉSFacultad de Educación
YULIANA ANTONIAURRA ORTIZFacultad de Educación
JORGE ANTONIOZAPATA RIQUELMEFacultad de Educación
CAMILO IGNACIOROCHA ALVEARFacultad de Educación
FRANCISCO JAVIERVENEGAS ESPINOZAFacultad de Educación
MARIA JOSÉASTORGA SIASFacultad de Educación
FRANCISCA ANTONIACID CONTRERASFacultad de Educación
JAVIERA DEL PILARMORA FUENTESFacultad de Educación
MATIAS IGNACIOROBLES DE LA FUENTEFacultad de Educación
MAXIMILIANO ELIEZERAGUERO VELASQUEZFacultad de Educación
IGNACIO JAVIER ENRIQUEALTAMIRANO GARCÍAFacultad de Educación
DARIENNY ALEJANDRAESCOBAR VAZQUEZFacultad de Educación
BASTIAN NICOLASLAGOS LOPEZFacultad de Educación
MARTIN JAVIERPARDO ULLOAFacultad de Educación
CRISTÓBAL EZEQUIELRAMOS GUTIÉRREZFacultad de Educación
NICOLAS IGNACIOCERDA FIGUEROAFacultad de Educación
BASTIAN ALEXISDIAZ RIQUELMEFacultad de Ingeniería y Negocios
BENJAMIN ANDRESDIAZ WEVARFacultad de Ingeniería y Negocios
JIERLLEN ALEJANDRAVIVANCO RODRÍGUEZFacultad de Ingeniería y Negocios
ELIEZER ISAACRIVAS OTAROLAFacultad de Ingeniería y Negocios

Facultad de Ciencias Jurídicas y Sociales

NombresApellidosCarrera
Alondra YohanaJara VictorianoTrabajo Social
Angely VanessaMorales BarreraTrabajo Social
Constanza AlejandraArriagada ReyesTrabajo Social
Josefa AntoniaEscobar SandovalTrabajo Social
Nicole Estefani AntonelaGavino AcuñaTrabajo Social
Valentina DisnnellyPincheira CelisTrabajo Social
Vanessa MargaritaVera PalavecinoTrabajo Social
Victor OctavioMolina MolinaTrabajo Social
Yeniffer DaniellaMuñoz ValdebenitoTrabajo Social
Yuliana AntoniaUrra OrtizTrabajo Social
Alex Alberto IsraelCifuentes OsesDerecho
Anajosé PalomaToro MolinaDerecho
Ayelen AndreaBriones SánchezDerecho
Bastián IgnacioReyes SantosDerecho
Benjamín IgnacioMolina LilloDerecho
Camila BelénOrellana QuilamánDerecho
Daniela AntoniaAlbornoz RiquelmeDerecho
David MaximilianoChávez GuenchumanDerecho
Diego AlonsoTroncoso CarterDerecho
Diego AntonioTejada RoblesDerecho
Elton FidelPalma RiquelmeDerecho
Ignacio AndrésJofré VenegasDerecho
IsidoraLópez GutiérrezDerecho
Javiera ConstanzaOviedo MuñozDerecho
Joaquín ArmandoVera FernándezDerecho
Kiara AntoniaValderrama OrellanaDerecho
Madai LuzZupan ArtolaDerecho
Maximiliano VicenteEspinoza EscalonaDerecho
Olga ConstanzaMella CádizDerecho
Rayen MillarayLlancafil CarmonaDerecho
René AlfonsoGutiérrez SandovalDerecho
Roberto AndrésAguirre VegaDerecho
Sofia AndreaMeza RiosecoDerecho
Valentina AntoniaSan Martín AndradesDerecho
Valeria IgnaciaLagos EspinozaDerecho
Vicente SebastianMolina PalmaDerecho
Alanis IgnaciaFigueroa HermosillaPsicología
Alberto AntonioMardones VeraPsicología
Alein ValentinaHenríquez AcuñaPsicología
Almendra AntoniaAlvarez BocazPsicología
Alondra AntonellaRetamal MontecinosPsicología
Angela FabianaVidal GonzalezPsicología
Ariela IsidoraContreras QuijadaPsicología
Ayline IgnaciaRivas DartwigPsicología
Ayline MonserratSepúlveda ValenzuelaPsicología
Bárbara SofiaLlovera MogollonPsicología
Bastián MoisésVargas CancinoPsicología
Belén EsperanzaPinto SánchezPsicología
Belen PaulinaCanales RivasPsicología
Benjamin IgnacioRebolledo OssesPsicología
Benjamín IgnacioChamorro IrigoyenPsicología
Camila AlejandraEsquivel BarrazaPsicología
Camila FranciscaMeza BaezaPsicología
Camila MaríaLamas SotoPsicología
Carlos ÁndresValverde MedinaPsicología
Carmina JosefaSepúlveda PérezPsicología
Carol BelénContreras CruzPsicología
Carolina AndreaSandoval MartinezPsicología
Catalina SofíaMora SolísPsicología
Constanza AnaísQuezada RivasPsicología
Constanza AntoniaCampos PoncePsicología
Constanza IsabelGarcía PalmaPsicología
Damaris AndreaVallejos PenrozPsicología
Daniel EnocArias DonosoPsicología
Daniela Hellen-SueBanda SotoPsicología
Danitza AmeliaPasten BahamondesPsicología
Daphne AnnaísCampillay BañadosPsicología
Denisse AlexandraMuñoz SandovalPsicología
Eduardo AntonioBarria BocazPsicología
Elizabeth MakarenaFigueroa MatamalaPsicología
Elizabeth MonserratPalma GutiérrezPsicología
Erika FranciscaDiaz BugueñoPsicología
Felipe Rodrigo AntonioCastro CarrilloPsicología
Fernanda EmiliaSepúlveda HermosillaPsicología
Fernando NicolásGómez ZúñigaPsicología
Flor ElizabethSandoval VillablancaPsicología
Florencia IgnaciaArias DíazPsicología
Francis BriggithAvanto OtinianoPsicología
Francisco Javier AlejandroPoblete ToroPsicología
Francisco LeonardoRetamal NocettiPsicología
Gabriela AbigailGallardo FredesPsicología
Geraldine MonserratSáez InostrozaPsicología
Ignacia ElianaArancibia ValenzuelaPsicología
Janie AngelinaGuzmán GalazPsicología
Javiera AndreaMardones GarridoPsicología
Javiera AntoniaMuñoz JelvesPsicología
Javiera MabelVargas LópezPsicología
Jean PierreMora SalazarPsicología
Jorgelis JoselineCapote EscalonaPsicología
Josefa AntoniaMendez LlanosPsicología
Josefina Del PilarLagos NuñezPsicología
Josué AlejandroHenriquez SandovalPsicología
Juan IgnacioMartinez CaceresPsicología
Julieth NicolJarpa HinojosaPsicología
Karen BelenJorquera GajardoPsicología
Katalina FernandaBadilla SerranoPsicología
Katherine AlexandraOrmeño SaavedraPsicología
Kimberly AlejandraMilla GodoyPsicología
Linette EmilixiaPalavecino GómezPsicología
Marcelo BenjamínChandía EspinozaPsicología
Maria DeboraPenroz TorresPsicología
Martina AntoniaLeal AquevequePsicología
Martina NoemíOlate TapiaPsicología
Matías IgnacioRamírez PérezPsicología
Millaray AntoniaOrdenes OlivaPsicología
Monserrat IgnaciaSan Martin MorenoPsicología
Natalia Patricia InésRubilar RiveraPsicología
Necole AngieUribe CubillosPsicología
Pablo AndresQuilodran QuijadaPsicología
Pablo JoaquinGutierrez SanchezPsicología
Phillippe AlexanderYañez FloresPsicología
Priscila CatalinaZamora AcuñaPsicología
Renato Godoy JiménezPsicología
Ruth KaythleenWalther PailamillaPsicología
Sebastian AndresValenzuela AguileraPsicología
Sofía AntoniaYañez PastenPsicología
Sofia ElizabethBustamante ContrerasPsicología
Sofía PazRivera JimenezPsicología
Sue AlessandraAraya ZentenoPsicología
Tomas IgnacioRamirez OrtizPsicología
Trinidad MariaFuentes MuñozPsicología
Valentina AndreaTapia OrellanaPsicología
Valentina IgnaciaMuñoz FuentesPsicología
Valentina ScarletteBurdiles LoaizaPsicología
Vicente AndrésQuijada RuízPsicología
Yuliana CeciliaOrtega SandovalPsicología
Zamantha AndreaValenzuela ReyesPsicología
Carlos AndrésMatamala LeivaTrabajo Social
Jonatán AndrésSánchez JaraTrabajo Social
Hedwing MelisaSchmidt MoragaDerecho
Daniela Hellen-SueBanda SotoDerecho
Rómulo MaximilianoDi Vanni OsorioPsicología
Valentina AndreaBastías RosalesPsicología
Sofía IsidoraAranguiz NaveaPsicología
Eliel Emanuel AndrésFuentes AmayaPsicología
Javiera ConstanzaCarrasco SotoPsicología
Mariela MelissaSalas SeguraPsicología
Sebastián AndrésFernández RiquelmePsicología
Sebastián IgnacioCarrasco HuentelemuPsicología
Daniel AndrésHernández SepúlvedaPsicología
Cristian BastíanCórdova ChávezPsicología
Bárbara BelénSandoval BaezaPsicología
Sarai EuniceCid MagañaPsicología
Catalina IsidoraCarrasco MelladoPsicología
Javiera IgnaciaPadilla OtárolaPsicología
Richard Damián AlejandroFierro SotoPsicología
Genesis JoséJara CalderónPsicología
Kimberly AlejandraMilla GodoyPsicología
Ashley EmilySandoval BandakPsicología
Denisse AntonellaMarín SantosPsicología
Camilo IgnacioCárcamo TorresPsicología
Giusseppe Piero ManuelAvanto OtinianoPsicología
Karina AndreaContreras NorambuenaPsicología
Victor OctavioMolina MolinaTrabajo Social
Millaray AlejandraVenegas GarridoTrabajo Social
Carlos AndrésMatamala LeivaTrabajo Social
Valentina IgnaciaMuñoz CifuentesTrabajo Social
Camila ElizabethGutiérrez CifuentesTrabajo Social
Valentina ElisaSepúlveda OrtízTrabajo Social
Angely VanessaMorales BarreraTrabajo Social
Felipe IgnacioSandoval GonzálezDerecho
Ayelen AndreaBriones SánchezDerecho
Rayen MillarayLlancafil CarmonaDerecho
Antonia PazGuzmán MuñozDerecho
David MaximilianoChavez GuenchumanDerecho
Kiara AntoniaValderrama OrellanaDerecho
Karen EstefaníaSepúlveda NavarreteDerecho
Ignacio AndrésJofré VenegasDerecho
Milenko AlexanderNoa LobosDerecho
René AlfonsoGutiérrez SandovalDerecho
Daniela Hellen-SueBanda SotoDerecho
Gaspar AndrésAroca CancinoDerecho
Bastián IgnacioReyes SantosDerecho
Maximiliano VicenteEspinoza EscalonaDerecho
Diego AntonioTejada RoblesDerecho
AILIN ESPERANZAPOLANCO ACUÑADerecho
PILAR ALEXANDRAMARÍN CONTRERASDerecho
CATALINA JESÚSCARTES CORTEZPsicología
CATALINA SCARLETTVERA PAREDESPsicología
CONSTANZA RAYENHERNANDEZ SALDIVARPsicología

Facultad de Ciencias de la Salud

NombresApellidosCarrera
Nathaly AndreaArellano VillegasNutrición y Dietética
Martina SolangeCastillo MeloNutrición y Dietética
Beatriz AlejandraDiaz FuentesNutrición y Dietética
Carolina ElizabethFigueroa ParraNutrición y Dietética
Eliel Emanuel AndresFuentes AmayaNutrición y Dietética
Cristobal JavierGonzález OjedaNutrición y Dietética
Sebastián IgnacioGutiérrez SaldíasNutrición y Dietética
Maria PazJara SepulvedaNutrición y Dietética
Catalina BelénJiménez RiquelmeNutrición y Dietética
Gabriel EstebanLeiva ZuritaNutrición y Dietética
Antonia IsidoraMella PobleteNutrición y Dietética
Noelia IgnaciaMuñoz HanglinNutrición y Dietética
Carolina AntoniaOrtiz GjurinovicNutrición y Dietética
Cristobal EdmundoOsorio QuintanillaNutrición y Dietética
María JoséParra RiquelmeNutrición y Dietética
Antonia JavieraPino MoralesNutrición y Dietética
Catalina Del RosarioPoblete RomeroNutrición y Dietética
Elías EnocPonce UmañaNutrición y Dietética
Aranzazu EstefaniaRiquelme ZapataNutrición y Dietética
Catalina AnaisRivas SaezNutrición y Dietética
Dafne PaolaRodriguez DiazNutrición y Dietética
Joaquin IgnacioSapiain ValdésNutrición y Dietética
Luckas VicenteSoto GonzálezNutrición y Dietética
Tiare NatalyTorres EspinozaNutrición y Dietética
Luis FelipeTorres QuijadaNutrición y Dietética
Alexis MatiasUrrutia CarmonaNutrición y Dietética
Vicente OctavioVilches LilloNutrición y Dietética
Pía FernandaTorres LealNutrición y Dietética
Damaris ConstanzaTorres ArayaNutrición y Dietética
Damarys MayllobeMedina CastilloNutrición y Dietética
Darlen BelénCarrasco BarrigaNutrición y Dietética
Pía FabiolaValenzuela GallegosNutrición y Dietética
Bastián NazarethToledo PezoaNutrición y Dietética
Nicolás FelipeMoscoso ArenasNutrición y Dietética
Sebastián BenjaminBecerra PovedaQuimica y Farmacia
Maura AlejandraBustos FigueroaQuimica y Farmacia
Anaís StephaniaContreras AcuñaQuimica y Farmacia
María PazDe Las Muñecas RubioQuimica y Farmacia
Alexis AntonioFuentes RiquelmeQuimica y Farmacia
Benjamin Abner IgnacioHermosilla CuevasQuimica y Farmacia
Martina BelénHigueras ÁlvarezQuimica y Farmacia
Bárbara Rayen FernandaLiewald ContrerasQuimica y Farmacia
Francisca EscarletMedina SantanaQuimica y Farmacia
Anaís AlejandraMorales MoraQuimica y Farmacia
Maximo OctavioNavarrete FernandezQuimica y Farmacia
Diana AylinPincheira SaldañaQuimica y Farmacia
Misael AndresPoblete AvilaQuimica y Farmacia
Felipe EduardoRodríguez NavarreteQuimica y Farmacia
Gislaine AndreaSepúlveda BonillaQuimica y Farmacia
Exzequiel Antonio BayronToledo CamposQuimica y Farmacia
Javiera PazVilches RojasQuimica y Farmacia
Bárbara SofíaLlovera MogollónQuímica y Farmacia
Catalina PazContreras BastíasQuímica y Farmacia
Benjamín EstebanUrrutia GarcíaQuímica y Farmacia
Joshua BastiánTroncoso VelásquezQuímica y Farmacia
Carlos BastiánSepúlveda SandovalQuímica y Farmacia
Julián FernandoCanto BaezaQuímica y Farmacia
Bastián IsaíConcha FigueroaQuímica y Farmacia
Daniela BelénSánchez VelozoTécnico de Nivel Superior en Enfermería
Bárbara JavieraNegrete HermosillaTécnico de Nivel Superior en Enfermería
Félipe AlfredoVejar VejarTécnico de Nivel Superior en Enfermería
María YeseniaMena OcaresTécnico de Nivel Superior en Enfermería
Bastián NazarethToledo PezoaTécnico de Nivel Superior en Enfermería
Alondra YohanaJara VictorianoTécnico de Nivel Superior en Enfermería
Francisca AlejandraAcuña ManriquezTerapia Ocupacional
Nicolás EliasAcuña SolisTerapia Ocupacional
YanetteAraneda SalazarTerapia Ocupacional
Paola CatariAravena VásquezTerapia Ocupacional
Maria FernandaÁvila SaavedraTerapia Ocupacional
Joaquin AndresBocaz PintoTerapia Ocupacional
Sophia FranciscaBustos ContrerasTerapia Ocupacional
María RenataCáceres GuzmanTerapia Ocupacional
Yael IgnaciaCárcamo HernándezTerapia Ocupacional
Evelyn AuroraCarvajal BarraTerapia Ocupacional
Nicolás AntonioContreras CórdovaTerapia Ocupacional
Josefa AntoniaDíaz GonzalezTerapia Ocupacional
Daniela AntoniaEspinoza CastroTerapia Ocupacional
Anaís Angélica EsperanzaEspinoza FuenzalidaTerapia Ocupacional
Valentina BélenFernández FernándezTerapia Ocupacional
Antonia BelenFigueroa CortesTerapia Ocupacional
Javiera ConstanzaFuentes NovoaTerapia Ocupacional
Benjamin LeandroGarrido MuñozTerapia Ocupacional
Javiera AlejandraGatica FloresTerapia Ocupacional
Muriel EstefaníaGodoy BernalesTerapia Ocupacional
Carolina PazHenriquez BeltranTerapia Ocupacional
Valentina BelénJara NuñezTerapia Ocupacional
Samuel EstebanJofré GodoyTerapia Ocupacional
Tomas AndresLagos SeguelTerapia Ocupacional
Francisca ValentinaLanderos PlacenciaTerapia Ocupacional
Camila AnaisLemus ZúñigaTerapia Ocupacional
Monserrat IgnaciaMartinez GuerreroTerapia Ocupacional
Francisca EscarletMedina SantanaTerapia Ocupacional
Nicolas FelipeMoscoso ArenasTerapia Ocupacional
Fabian EstebanMuñoz CifuentesTerapia Ocupacional
Manuel AlejandroMuñoz GutierrezTerapia Ocupacional
Antonia BelenOlave HermosillaTerapia Ocupacional
Fabiola MarielParedes NinaTerapia Ocupacional
Cristina VictoriaPeña PuentesTerapia Ocupacional
Francisco JulianPérez AlmarzaTerapia Ocupacional
Yarline ChristalQuilodrán CandiaTerapia Ocupacional
Francisco JavierQuinteros MaureiraTerapia Ocupacional
Catalina AntoniaRetamal HerreraTerapia Ocupacional
Fabiola AnaísRiquelme RiquelmeTerapia Ocupacional
Alejandro IgnacioRivas RiquelmeTerapia Ocupacional
Trinidad AlejandraRubio SandovalTerapia Ocupacional
Nazaret AbigailSalinas GutiérrezTerapia Ocupacional
Claudia AndreaSepúlveda MutisTerapia Ocupacional
Keila Itamar Jael DanaesSepúlveda NavarreteTerapia Ocupacional
Isidora BeatrizTroncoso VallejosTerapia Ocupacional
Llancolen ElianaVita PurranTerapia Ocupacional
Josefina AntoniaWeitzel SanchezTerapia Ocupacional
Fernanda MaricelZapata CarrielTerapia Ocupacional
Nicolás EstebanRodríguez GómezTerapia Ocupacional
Michelle AlejandraChávez RiquelmeTNS en Enfermería
Benjamín José PatricioJiménez OpazoTNS en Enfermería
Alexia AntonellaRebolledo MolinaTNS en Enfermería
Almendra Luna HannaisVera RubilarTNS en Enfermería
Joshua AnthonyVicencio VegaTNS en Enfermería
Pia FernandaTorres LealNutrición y Dietética
Damaris ConstanzaTorres ArayaNutrición y Dietética
Noelia IgnaciaMuñoz HanglinNutrición y Dietética
Constanza SoledadArroyo MartínezNutrición y Dietética
Pía FabiolaValenzuela GallegosNutrición y Dietética
Cristobal EdmundoOsorio QuintanillaNutrición y Dietética
Martina SolangeCastillo MeloNutrición y Dietética
Oscar ManuelBravo FloresNutrición y Dietética
Isidora EmilianaPrado GarridoNutrición y Dietética
Catalina del RosarioPoblete RomeroNutrición y Dietética
Antonia BelénRetamal VargasNutrición y Dietética
Catalina BelénBarrera ChávezQuímica y Farmacia
Maura AlejandraBustos FigueroaQuímica y Farmacia
Benjamín EstebanUrrutia GarcíaQuímica y Farmacia
Anaís AlejandraMorales MoraQuímica y Farmacia
Martina BelénHigueras ÁlvarezQuímica y Farmacia
Anaís StephaniaContreras AcuñaQuímica y Farmacia
Benjamín Abner IgnacioHermosilla CuevasQuímica y Farmacia
Diana AylinPincheira SaldañaQuímica y Farmacia
Máximo OctavioNavarrete FernándezQuímica y Farmacia
Michelle AlejandraChávez RiquelmeTNS Enfermería
Joshua AnthonyVicencio VegaTNS Enfermería
Alexia AntonellaRebolledo MolinaTNS Enfermería
Bárbara JavieraNegrete HermosillaTNS Enfermería
Felipe AlfredoVejar VejarTNS Enfermería
Javiera BelénRobles JaraTNS Enfermería
Valentina MillarayPérez EspinozaTNS Enfermería
GLORIA ANTONIADONOSO LABRANutrición
LISSETTE ALEJANDRALOYOLA RIQUELMENutrición
MAYDA ANTONELLACASTILLO BENÍTEZNutrición
EMA BELÉNFIGUEROA VILLABLANCAQuímica y Farmacia
CLAUDIA ANDREASEPÚLVEDA MUTISTerapia Ocupacional
FRANCISCO JULIANPÉREZ ALMARZATerapia Ocupacional
JAVIERA ALEJANDRAGATICA FLORESTerapia Ocupacional
YANETTE LEONORARANEDA SALAZARTerapia Ocupacional
YARLINE CHRISTALQUILODRÁN CANDIATerapia Ocupacional
GABRIEL IGNACIO HIDALGO HORNTerapia Ocupacional

Facultad de Teología

NombresApellidos
Abdón BenjamínAlvarado Cepeda
Isaac AlejandroAranguíz Armijo
Leonidas JosuéBarsallo Cercado
DanielCanales Vega
Jetro IgnacioCarrasco Plaza
Isaac AndrésCatalán Millar
Rafael EduardoDeramond Flores
DukensDesace
Nicolás SebastiánGarcía Martínez
Víctor ManuelHenao Álvarez
José MarcoJiménez Hernández
Abraham PatricioLizana Tobar
Yeser BonetMaluquish Lucano
Sebastián DavidMorgado Montoya
Rodrigo ArturoOtey Cárcamo
José IgnacioReyes Opazo
Eduard RenéRodríguez Blanco
María AngélicaRojas Jiménez
Carlos EduardoSequera Colina
PauloSilva Adonis
Aníbal FernandoSoto Necul
José AntonioVivas Quintana

Facultad de Ciencias de la Salud

Lista de Espera

NombresApellidosCarreras
Anais IgnaciaCastro JaraObstetricia y Puericultura
Alexia IndhiraGaldames IturraObstetricia y Puericultura
Antonia IgnaciaQuijada GonzálezObstetricia y Puericultura
Bárbara NicoleMalverde FernándezObstetricia y Puericultura
Bárbara IgnaciaPolanco FuentesObstetricia y Puericultura
Valeska MillalyQuezada SandovalObstetricia y Puericultura
Valentina IgnaciaObreque MoralesObstetricia y Puericultura
Karina BelénPenroz TorresObstetricia y Puericultura
Catalina AndreaDe La Fuente AldeaObstetricia y Puericultura
Maria JoseRecabal CaroObstetricia y Puericultura
Ana Paula BelénEsparza LlanquínObstetricia y Puericultura
Fernanda PazVillarroel EspinozaObstetricia y Puericultura
Antonia MillaraySepulveda EspinozaObstetricia y Puericultura
Francisca IsabelRodríguez OssesObstetricia y Puericultura
Valentina GracielaChaparro PueblaObstetricia y Puericultura
Damaris SaraiMedina MonroyObstetricia y Puericultura
Javiera IgnaciaMoraga BecerraObstetricia y Puericultura
Cristobal AlexanderRojas GallardoEnfermería
Antonia IgnaciaBascuñan CarrascoEnfermería
Carlos EduardoParedes MuñozEnfermería
Rodrigo AndresAlarcón MuñozEnfermería
Maritza NoemiMárquez SotoEnfermería
Isidora PazLanyon PerezEnfermería
Trinidad AndreaMoraga AriasEnfermería
Damarys MayllobeMedina CastilloEnfermería
Francisca JavieraCornejo AguileraEnfermería
Javiera ConstanzaCarrasco SotoEnfermería
Javiera ValentinaVivallos NuñezEnfermería
Martina AntoniaPérez SuárezEnfermería
Alexis AntonioRamirez JaqueEnfermería
Danae JacolettSantander MariangelEnfermería
Carlos AndrésPolanco FerradaEnfermería
Francisca CarolinaAlbornoz UrraEnfermería
Nicolás AndrésZapata JaqueEnfermería
Antonia LirayenQuintul FuentesEnfermería
Rayen BelénNahuelhuen QuintanaEnfermería
Rodrigo Mario IsraelVaras MaureiraEnfermería
Kamilla ElizabethJara MirandaEnfermería
Valentina ElisaSepulveda OrtizEnfermería
María JoséFigueroa CavieresEnfermería
Catalina PazContreras BastíasEnfermería
X